МБОУ "Побединская СОШ"
Алтайский край, Целинный район, село Победа
  • Вебинар

Безопасность от А до Я для родителей дошкольников и младших школьников
    31-31 октября

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в очередном вебинаре в рамках проекта «Федеральный лекторий» Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Ведущий мероприятия-Шарова Лия Валентиновна, педагог, методолог, детский психолог. Руководитель школы детской безопасности «Стоп Угроза» (более 90 филиалов в 7 странах). Автор методик тренингов по безопасности для детей 5-17 лет, родителей и педагогов. Автор восьми книг по детской безопасности и семейным отношениям. Проект «Стоп Угроза» победил в 2019 году на премии «Лучший социальный проект России» в номинации «Дополнительное образование». Методики тренингов рекомендованы Роскомнадзором и прошли экспертизы ФИРО РАНГХиКС. Описание: • Участники вебинара узнают про алгоритм безопасности детей на улице и дома; • Как научить ребенка не вступать в контакт с посторонними без запугиваний и страшилок; • Главные ошибки родительского воспитания безопасности; • Секреты кухни тренеров по детской безопасности; • Как учить безопасности интересно и эффективно. Данный вебинар адресуется: -Родителям, педагогам, специалистам, работающим с молодежью, представителям правозащитных и правоохранительных органов; -Сотрудникам учреждений, занимающихся организацией и проведением профилактической работы с детьми и подростками; -Представителям органов власти, ответственным за профилактическую работу; -Работникам аппаратов уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ; -Сотрудникам и экспертам некоммерческого сектора, работающим с подростками.